Политическое обозрение

Ликвидация штаб-квартиры YouTube?

Ликвидация  штаб-квартиры YouTube?
В Калифорнийском городе Сан - Бруно произошла стрельба и не где-нибудь, а в штаб квартире YouTube. Новостей пока немного, но очевидцы сообщают, что стрелявший человек - женщина. Интересно, за что так безжалостно расстреляли интернет - канал?


Сотрудник компании Вадим Лаврусик написал в своем Твиттере следущее:

Активная стрельба в штаб-квартире YouTube. Я с моего рабочего стола слышал выстрелы и видел, как бегут люди. Забаррикадировался в комнате с коллегами


Позже он оповестил о том, что был быстро эвакуирован из здания и на данный момент находится в безопасности. В срочном порядке на место происшествия прибыли сотрудники полиции и машины скорой помощи, они ведут активную работу и просят никого не приближаться к зданию.

Уже поступили сведения о пострадавших. СNN сообщает о том, что четверо или пятеро человек были госпитализированы. Выстрелы произошли в районе угла улиц Черри авеню и Бэйл Хилл Драйв, именно в этой местности находится главный офис интернет - канала.Люди в панике разбегаются из этих районов. Полиция Сан - Бруно скоро даст официальное заявление по поводу произошедшего.

Несложно догадаться кого и в этот раз обвинят в вооруженном нападении. Будем надеяться, что Россия останется невиновной.

Использованы фотографии: http://m.androidmafia.ru

Мы в Мы в Яндекс Дзен