Политическое обозрение

Министерству «правильных» ветеранов быть

Министерству «правильных» ветеранов быть
Страна гипертрофированного «достоинства», стоит на краю очередного государственного переворота. Власти уже из кожи вон лезут, чтобы угодить «героям АТО» и прочим «патриотам». Поэтому «гарант нации» Петр Порошенко и «кормилец нации» Володя Гройсман (бывший директор колхозного рынка) посовещавшись с «побратимами» решили, что кроме выборов надо организовать еще и очередной «важный» государственный орган - целое Министерство по делам ветеранов.


И вы все правильно поняли. Под ветеранами подразумеваются исключительно «герои АТО». Всех кто был ветераном до этого, этот счастливый момент не касается. Теперь можно и «патриотов» удовлетворить и «распилить» сколько угодно. Теперь «перемога» близка, как никогда.

Министерству «правильных» ветеранов быть


Кабинет Министров Украины на выполнение постановления Верховной Рады Украины начинает процесс создания Министерства по делам ветеранов на базе Государственной службы по делам ветеранов и участников антитеррористической операции. Новое министерство станет центральным органом исполнительной власти, который обеспечивает формирование и реализацию политики государства в сфере социальной защиты ветеранов и участников боевых действий, сообщает Правительственный портал.

Например, в пояснительной записке к постановлению парламента «воюющей страны» говорится, что целью является создание действенного механизма реализации государственных социальных гарантий для ветеранов войны, участников АТО, членов их семей. Вот для этого и понадобилось целое министерство, так как существующего все это время Государственная служба по делам ветеранов и участников АТО, выглядит не солидно. Да и не справляется она со своими обязанностями, если честно.

Но вот теперь, когда те же самые ребята из указанной службы станут работниками министерства, они как начнут работать. В общем, все удивляется их работоспособности однозначно, какие молодцы все-таки. Страна, вокруг «кормчих», сплотится теперь точно.

По плану процесс создания указанного министерства должен состояться в течение месяца. Оперативность впечатляет. Даешь больше органов, хороших и разных, бюджет все стерпит, он резиновый!

Использованы фотографии: https://znaj.ua/

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Виртуальный Байден сокращает отставание от живого Трампа, но есть помеха [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Виртуальный Байден сокращает отставание от живого Трампа, но есть помеха

То, что происходит на президентских выборах в США сейчас знаменует наступление в этом политическом механизме совсем новой эпохи, ставящей под сомнение саму его...
[author-avatar][/author-avatar] fondsk.ru
  • 554
Туркменистан: «правозащитные» информационные диверсанты активизировались [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Туркменистан: «правозащитные» информационные диверсанты активизировались

В сети «независимых СМИ» распространяются заведомо ложные тезисы с целью нанести ущерб отношениям России с дружественными странами, в данном случае – с...
[author-avatar][/author-avatar] ritmeurasia.ru
  • 391
Мигранты "штурмуют" Мариуполь [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Мигранты "штурмуют" Мариуполь

Совсем недавно российский город-порт Мариуполь очистили от бандеровской нечисти, и вот его снова «штурмуют». Но на сей раз речь идет о заполонивших его...
[author-avatar][/author-avatar] stoletie.ru
  • 336