Политическое обозрение

Немецкие чиновники отправили Павла Климкина по известному адресу

Немецкие чиновники отправили Павла Климкина по известному адресу
Европейские СМИ сообщают о том, что члены правительства Германии с редким единодушием отправили по известному адресу руководителя украинского внешнеполитического ведомства Павла Климкина с его требованием ввести санкции против бывшего канцлера страны Герхарда Шредера за его связи с российским бизнесом и личные отношения с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.


Сначала министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен отметила, что подобные вопрос стоит обсуждать с очень большой осторожностью и только после того, как будет проведена проверка, насколько обоснованы такие обвинения.

В отличие от политкорректного министра обороны Германии представитель немецкого канцлера Штеффен Зайберт был более категоричен и сказал, что правительство и канцлер Германии не видят никаких оснований, чтобы рассматривать такие вещи.

В переводе с дипломатического языка на общеупотребительный, украинскому дипломату прямым текстом сказали, что это не его собачье дело. А если с общеупотребительного перевести на язык городских окраин, то Павла Климкина отправили по одному известному адресу, предложение сходить по которому, является оскорбительным для нормального человека.

Все идет к тому, что скоро главу украинского МИД начнут бить «по наглой рыжей морде» за такие предложения, выходящие за рамки его компетенции. Причем, бить будут без всякой скидки на его ограниченные умственные возможности.

Использованы фотографии: https://rian.com.ua

Мы в Мы в Яндекс Дзен