Политическое обозрение

Новый анекдот от украинского премьера: "Россия заплатит Украине большую цену"

Новый анекдот от украинского премьера: "Россия заплатит Украине большую цену"
У обезьян, где-то на подкорке, на уровне рефлексов, прописано, что нельзя отпускать из рук одну ветку, не зацепившись за другую. К сожалению, отдельные представители человечества деградировали до такой степени, что оказались не в состоянии соблюдать элементарную технику безопасности, свойственную даже животным.


Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что его правительство рассматривает вопрос о прекращении действия программы экономического сотрудничества с Российской Федерацией. С его слов, правительство Украины уже готово принять такое решение.

Объяснение украинского премьера, что «украинская промышленность начала переориентироваться и увеличила экспорт в ЕС» способно вызвать лишь горькую улыбку у граждан Украины, которые прекрасно понимают, что единственным ориентиром украинской экономики в данном случае является ее полных крах.

Ну, а вторая часть послания министра, где он написал, что «Россия должна платить большую цену за агрессию против Украины» является ничем иным, как нелепой попыткой бывшего директора рынка подражать заявлениям западных политиков. В особенности, с учетом того, что и в устах представителей передовых западных стран подобные заявления уже давно выглядят смешно и нелепо.

Использованы фотографии: https://ru.tsn.ua

Мы в Мы в Яндекс Дзен