Политическое обозрение

Теперь понятно, что означает «гибридная угроза»

Теперь понятно, что означает «гибридная угроза»
Словосочетание «гибридная угроза», ворвалось в нашу повседневную жизнь относительно недавно. Под ним подразумевается все, что заблагорассудится тем, кто его употребляет. В основном оно используется русофобскими силами для нагнетания истерии внутри своих стран.


Так совпало, что «гибридная угроза» возникла в странах западного образа жизни, после того, как там утратили монополию на информационное пространство. Именно после этого начались крики про «фейки», воздействие на выборы и прочие. Так чего же так сильно испугались господа на Западе?

Все очень просто. Они боятся, что даже население с начисто промытыми мозгами, рано или поздно сметет ту власть, которая уже много десятилетий контролирует десятки стран и населяющих их народы.

Альтернативная точка зрения подтачивает и без того трухлявый ствол, давно умершего дерева. Еще чуть-чуть и оно рухнет, похоронив под собой все те нагромождения, которые наплодились за это время за счет налогоплательщиков, в угоду властей.

Теперь понятно, что означает «гибридная угроза»


И на примере Литвы вы сами сможете понять и оценить, что же конкретно скрывается за указанным словосочетанием «гибридная угроза», и чего конкретно боятся русофобы повсеместно.

Так вот, в период с 12 по 18 марта 2018 года в пригородах Йонавы и Кайшядориса, в старостве Ужусаляй и городе Жежмаряй – «проходят военные учения по интеграции войсковых частей».

По основным дорогам страны нервно мечется военный транспорт. Военные применяют дымовые шашки и всячески имитируют бурную деятельность в виде применения различных боеприпасов.

Во всем этом активно участвует мотострелковая пехотная бригада «Железный волк», батальоны механизированной пехоты, саперы, солдаты военно-медицинской службы, а также сотрудники Службы общественной безопасности. И речь идет не про внешнюю агрессию, а восстание недовольных граждан внутри страны. Вот их-то военные и должны подавлять, и если надо убивать.



Вот это и есть суть современной демократии западного образца - это реальное иго и угнетение населения. И именно ради сохранения всего этого, действующие группировками готовы похоронить любое количество местного двуногого населения, на любой подконтрольной территории. Теперь понятно с какой «гибридной угрозой» власти повсеместно борются - это местное недовольное население. И это не только Литвы касается.

Использованы фотографии: https://ru.sputniknews.lt/

Мы в Мы в Яндекс Дзен