Политическое обозрение

США поддержали Великобританию: Россия виновна

США поддержали Великобританию: Россия виновна
На сайте Госдепа США опубликовано заявление госсекретаря США Рекса Тиллерсона, в котором говорится, что Соединенные Штаты согласны в обвинениями британского правительства в адрес России по поводу отравления бывшего английского шпиона Скрыпаля на территории Великобритании.


В частности, Тиллерсон заявляет, что у США есть полнаяя уверенность в том, что Великобритания провела объективное расследование и сделала правильный вывод, что Россия несет ответственность за нервно-паралитическую атаку, которая была проведена в Солсбери (против Скрыпаля и его дочери).

Тиллерсон считает, что попытке убийства гражданина на территории другого государства нет оправдания.

Госсекретарь отметил, что Россия продолжает быть безответственной силой нестабильности в мире и открыто пренебрегает суверенитетом других государств и жизнью своих граждан.

Подводя итог своему заявлению Тиллерсон высказал то, что четко показало кем и ради чего и затевалась вся эта развесистая «клюква»: «Подобные преступления должны иметь серьезные последствия и США будут координировать с Лондоном шаги в ответ».
Приближающийся Чемпионат мира по футболу заставляет англо-саксов повышать ставки и это, о всей видимости, не последняя мерзость, до которой они опустятся.

Использованы фотографии: https://www.dispatchnewsdesk.com

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Так с кем же вы, мастера культуры?

Так с кем же вы, мастера культуры?

Бежавшая за бугор так называемая культурная элита напоминает описанную в горьковской статье один в один. «Юмористы», «популярные ведущие», «светские львицы»,...
  • 294