Политическое обозрение

Додумались: В Закарпатье «коктейлем молотова» по венграм

Додумались: В Закарпатье «коктейлем молотова» по венграм
Рано утром в воскресенье 4 февраля 2018 года в стране победившего «достоинства» произошло очередное проявление небывалого «патриотизма». Случилось это в городе Ужгороде (Закарпатье), где, по мнению расово правильных представителей «нации», проживает слишком много венгров.


И ведь «патриотам» было не лень, кинуть в 04:30 утра бутылку с коктейлем молотова в окно здания областного офиса организации закарпатских венгров КМКС. Но это будни, так уже и в поляков кидались и в евреев. А в 2014 году в Одессе и Мариуполе так вообще, целую толпу народа живьем сожгли в зданиях. Так что опыт в этом, просто колоссальный. И в стране стремящейся в Европу, оказывается много народов живет, которые не совсем устраивают «титульную» нацию, вернее отдельных её особей.

И то, что сейчас пытаются назвать вандализмом или даже хулиганством, на самом деле называется терроризм.

Хотя ущерб и не очень значительный, но сам факт уже говорит сам за себя. Просто отощал кидавший бутылку «патриот», и силенок не хватило пробить стекло пакет полностью. А если бы пробил, последствия были бы куда хуже.

Додумались: В Закарпатье «коктейлем молотова» по венграм




Конечно, сейчас в Киеве и Ужгороде, начнут хором исполнять песни о любви к венграм. Еще бы, они боятся «побратимов», которые очень злопамятны. Но все прекрасно понимают, что если бы не украинские власти, то никто бы не посмел даже плюнуть в сторону указанного выше офиса.

Итак, по украинско-венгерским отношениям, которые и так натянуты как струна, нанесен очередной удар и виновником является гипертрофированный украинский «патриотизм». Удивительно, почему до сих пор никто из Киева не кричит о «руке Кремля».

Использованы фотографии: https://www.0312.ua/

Мы в Мы в Яндекс Дзен