Политическое обозрение

Украина: «Национальные дружины» - мы здесь власть

Украина: «Национальные дружины» - мы здесь власть
На наших глазах, в стране победившего «достоинства», происходит эволюция национализма. Он уже настолько окреп, что открыто заявляет о готовности взять власть в свои «натруженные» руки.


Стоят за всем этим (на самом деле) спецслужбы США, которые успешно создают видимость, что контролируется это якобы министром МВД Украины Арсеном Аваковым. Он и сам в это верит. Однако, когда будет надо, по приказу из Вашингтона, националисты его повесят, а пока делают вид, что слушаются.

Итак, националисты из партии «Национальный корпус» представили собственную общественную организацию - «Национальные дружины». Людоеды обещает навести «настоящий» порядок повсеместно.





Вы заметили, что у этих ребят, нет никакой государственной символики, а только своя «расово правильная»? И они, уже присвоили «право» кого-то наказывать.

Власть не захотела пачкать свои руки еще больше. Им и так никогда не отмыться. Однако есть предел и у них.

Но нашлись менее брезгливые желающие, которые готовы ванны принимать из человеческой крови. Они как раз на видео выше. И это только Киев и Киевская область.

При этом, прикрывается эта вакханалия «патриотизма» вооруженным нацистским полком «Азов», который входит в систему МВД. Он является сердцевиной раковой опухоли, разбрасывающей свои метастазы по всей стране. И с каждым годом недуг становится все менее излечимым.

Использованы фотографии: https://ua.korrespondent.net/

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Так с кем же вы, мастера культуры?

Так с кем же вы, мастера культуры?

Бежавшая за бугор так называемая культурная элита напоминает описанную в горьковской статье один в один. «Юмористы», «популярные ведущие», «светские львицы»,...
  • 326