Политическое обозрение

Чисто бандеровская истерика

Чисто бандеровская истерика
В стране отчаянного «безвиза», в отличие от жизни экономической, которая бьет ключом (разводным), жизнь политическая бурлит, как грязевой гейзер. Украинские «патриоты» в очередной раз сильно обиделись на «побратимов» из Польши, которые почему-то не разделяют их братской (во всех смыслах) любви.


Случилось страшное, депутаты польский Сейма, 26 января 2018 года, одобрили законопроект (предложенный движением Kukiz'15) о запрете пропаганды бандеровской идеологии. Украинские «патриоты» моментально превозбудились. Но у них еще теплится надежда, что польские сенаторы, заседающие в Сенате, в отличие от депутатов Сейма, проявит политическую «мудрость».

А еще в стране победившего «достоинства» считают, что поляки, таким образом, пытаются изобразить украинцев как «преступных националистов». И действительно, не надо всех украинцев отождествлять с «кастрюлями», которых реально мало, если считать в процентном отношении к всему населению. Просто «кастрюли» громкие, а остальное население пытается выживать.

Но давайте вернемся к «прекрасному», размещенному на сайте МИД Украины.

Чисто бандеровская истерика


Интересная логика, вы не находите? И психиатрам в будущем еще предстоит разобраться во всех её тонкостях.

Вырезать 200 тысяч безвинных людей в 1943 году – это для них нормально. И не надо политизировать. И так у «бандерлогов» всегда. Главное не забывать упоминать, что всему виной проклятый «тоталитаризм» и это его «агрессивность» во всем виновата. А «патриоты» всего лишь за свободу «нации» боролись.

И очень не нравится бандеровцам, когда их открыто называют коллаборантами Третьего Рейха. Они как одержимые на сеансе экзорцизма, опрысканные святой водой, начинают метаться, биться в конвульсиях и пускать сопли пузырями.

Использованы фотографии: http://eurasia.expert/

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Киевская бабушка и Юрьев день

Киевская бабушка и Юрьев день

Тот случай, когда возращение из виртуального мира в реальный может оказаться очень болезненным... Новый пакет помощи США Киеву еще не наполнен реальным оружием...
  • 433