Политическое обозрение

Сорос: Трамп и Путин – это разрушители глобализма

Сорос: Трамп и Путин – это разрушители глобализма
Похоже, Джордж Сорос окончательно слетел с катушек. Дедушка старенький, он не может прийти в себя от осознания того, что глобальный проект Всемирного правительства, накрылся медным тазом.


А сделали это благое (для всего человечества) дело, два действующих президента: США - Дональд Трамп и России - Владимир Путин. Они, без сомнения, являются патриотами своих стран, в отличие от глобалистов, отказавшихся от Родины.

Так вот, этот известный «человеколюб» всемирного масштаба Сорос, находясь на проходящем в Давосе Всемирном экономическом форуме, сделал ряд заявлений.

Например, что Трамп хотел бы создать «мафиозное государство» в США, однако не в состоянии это сделать. После чего вылил целое ведро помоев на него. И закончил тем, что видит нынешнего президента США лишь как «временное явление», которое исчезнет к 2020 году, если не раньше.

Причем, «наезды» на Трампа, со стороны Сороса, это явление регулярное. Он и в декабре 2016 года, сразу после победы последнего, заявлял, что США избрали президентом мошенника и потенциального диктатора. Так что все сходится, однозначно.

Не обошел своим вниманием Сорос и российского президента Владимира Путина, которого он назвал «диктатором». Ну а кем же ещё? А Россию он назвал «мафиозным государством». Так что все тоже сходится.

Нечто подобное он уже говорил в 2015 году, когда заявил, что Россия превратилась в «мафиозное государство». Короче, сплошное дежавю. И не понятно, зачем он вообще в Давос катался? Интересно, он хоть помнит, что говорил? Ну да ладно. Дедушке ведь уже давно нездоровится.

Он и держался все эти годы «огурцом» лишь потому, что надеялся скоро увидеть торжество глобализации. И вдруг такой облом. А раз главный финансист «грантоедов» нашей планеты, кого-то ругает, значит они делают все правильно.

Использованы фотографии: https://www.politico.eu/

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Так с кем же вы, мастера культуры?

Так с кем же вы, мастера культуры?

Бежавшая за бугор так называемая культурная элита напоминает описанную в горьковской статье один в один. «Юмористы», «популярные ведущие», «светские львицы»,...
  • 296