Политическое обозрение

Совет Европы решил сдаться России

Совет Европы решил сдаться России
Украинская делегация в Совете Европы, во многом благодаря которой делегация России была лишена голоса в этой организации, начинает впадать в истерику. Как рассказали участники первого заседания ad-hoc (специального) комитета ПАСЕ, на июньской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы может быть предоставлен проект решения об изменении правил и процедур ПАСЕ, на утверждении которого настаивает Россия.


Согласно позиции Российской Федерации, только изменение в правилах и процедурах, которое будет гарантировать право голоса России в ПАСЕ в независимости от хотелок несостоявшихся государств, станет тем жестом доброй воли, после которого РФ выплатит полагающийся взнос в Совет Европы и не даст умереть с голоду европейским парламентариям.

Задача, которую собираются решить в Совете Европы, достаточно сложная, потому, что требует согласования слишком многих вопросов и парламентариям будет сложно уложиться в заявленные сроки. Однако, деньги творят с европейцами чудеса и вероятнее всего летом мы с вами станем свидетелями небывалой ловкости европейцев и большой печали украинцев.

Использованы фотографии: http://islam.in.ua

Мы в Мы в Яндекс Дзен