Bosco лишил бренда чиновников МОК
7 250

Bosco лишил бренда чиновников МОК

Глава компании Bosco Михаил Куснирович сообщил, что Международный олимпийский комитет (МОК) согласился с предложением компании и не будет использовать логотип Bosco на форме, в которую будут одеты сотрудники комитета во время зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.


Куснирович рассказал, что компания получила письменное уведомление МОК с согласием снять логотип. Также комитет сообщил, что понимает и принимает позицию компании. По мнению главы Bosco МОК отреагировал «нормально и конструктивно и этот инцидент никак не отразится на долгосрочных отношениях компании и олимпийского комитета.

В настоящее время совместные команды компании и МОК в центре экипировки в Лозанне обсуждают процесс перешивки патчей на форме сотрудников МОК. На части формы логотип Bosco будет заменен на патч «IOC» (МОК), а на таких предметах как перчатки и шарфы - просто удален.

Решение Михаила Куснировича о необходимости удалить логотип бренда с формы сотрудников МОК было продиктовано решением олимпийского комитета запретить сборной России выступать под национальным флагом на зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане.
  • http://polit.ru
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

Рекомендуем для вас