Политическое обозрение

"Резать! Резать к чёртовой матери...!"

"Резать! Резать к чёртовой матери...!"
О внесудебных расправах сказано и написано очень много. "Всё цивилизованное человечество" давно и многократно осудило сталинские "тройки". Даже те, кто понятия не имеет, что это за орган и какие приговоры они могли выносить. Но при этом, закрывая глаза на то, что тройки все же госорганы, действовавшие официально в качестве судебной власти, так вот, при этом те же самые "осуждальщики" вовсю призывают к реально внесудебным расправам.


Что интересно, к этому призывают те, кто 4 года назад совершил вооруженный переворот и захватил власть. Это ведь не сепаратисты у власти - это их командиры карательных батальонов, это их финансисты-олигархи, это их партии у власти.

И тем не менее, нацисты сохраняют незаконные вооруженные формирования (НВФ). Незаконные даже по ублюдочным законам их власти. Очень удобно. Можно творить любые преступления, а потом оправдываться, если западные спонсоры осудят - "Это не мы, это бандиты". И даже можно наказать стрелочника.

Подобные схемы диктатур после пронунсиаменто практиковали латиноамериканские диктаторы. Существовали официальные структуры диктатур, при них работали полулегальные "эскадроны смерти". И действующие вовсе вне рамок закона,но под патронатом диктатора.

Для киевского режима таковыми выступают многочисленные нацисты НВФ "Правого сектора", бандеровской ОУН, УНА-УНСО и множества им подобных, вплоть до действующих под крылом МВД (полк "Азов") батальона имени Джохара Дудаева. Как они действуют, наглядно демонстрируют их публичные призывы, сами по себе являющиеся уголовным преступлением:

Командир НВФ "Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор"" Андрей Стемпицкий (фото) в Рождество призвал к "насилию и нетерпимости" к "пророссийской сволочи":

"Самый действенный вариант, который я предлагаю - если известно о сепарах или об их структуре или пророссийскую сволочь, надо сообщить официально СБУ. В случае их бездействия (а это 90%), их должны нейтрализовать неизвестные украинцы. То же самое и с титушками, наркоторговцами, насильниками, мажорами, на которых нет управы, и криминалом - местные подразделения самообороны, которые мы инициируем, должны решить кардинально вопрос после бездействия Национальной полиции. Эти уроды несут опасность всем нам. Если с ними не могут справиться те, кто обязаны это сделать по Конституции, это сделают граждане Украины. Да, я призываю к насилию и нетерпимости. Ради спокойной жизни наших жен, детей и будущего нации. Христос рождается! P. S. Господа силовики, к работе!"

"Резать! Резать к чёртовой матери...!"


Как видим, и сами бандиты понимают, что плюют на законы. Не надо думать, что Стемпицкий идиот и не понимает, что насилие и нетерпимость не сочетаются со спокойствием жен и детей. Понимает. Но он же и пишет: "НАШИХ жен и детей". НАШИХ, а не ВАШИХ.

Им же надо ради своего спокойствия успеть награбить до того, как придется бежать. Как бежали после войны их прадеды из СС "Галиция" и ОУН-УПА в Англию, Канаду и Штаты.

Ради их спокойствия.

Использованы фотографии: Facebook

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Киевская бабушка и Юрьев день

Киевская бабушка и Юрьев день

Тот случай, когда возращение из виртуального мира в реальный может оказаться очень болезненным... Новый пакет помощи США Киеву еще не наполнен реальным оружием...
  • 429