Политическое обозрение

МИД КНДР: Трамп сумасшедший маразматик, который разрушает мир

МИД КНДР: Трамп сумасшедший маразматик, который разрушает мир
Северная Корея осудила решение администрации США признать Иерусалим официальной столицей Израиля, и считает американского президента «сумасшедшим маразматиком», который виновен в разрушении мир и подрыве безопасности на планете.


По мнению внешнеполитического ведомства КНДР, решение Трампа признать Иерусалим столицей и перенести туда посольство, свидетельствует об откровенно наплевательском отношении США к международному законодательству, как единой воли мирового сообщества. Такой поступок Трампа, по оценке МИД КНДР, заслуживает всеобщего осуждения и неприятия.

Пхеньян указал, что справедливо урегулировать данный вопрос можно только с учетом интересов второй стороны конфликта – палестинского народа.

Трамп болтает о полном разрушении единого суверенного государства…Это заявления сумасшедшего маразматика, и международная общественность четко увидела из подобных речей, кто именно разрушает мир и подрывает безопасность на нашей планете, выступая в роли глобального хулигана
- сообщает северокорейское агентство ЦТАК.

Использованы фотографии: https://www.vesti.ru

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Киевская бабушка и Юрьев день

Киевская бабушка и Юрьев день

Тот случай, когда возращение из виртуального мира в реальный может оказаться очень болезненным... Новый пакет помощи США Киеву еще не наполнен реальным оружием...
  • 420