Политическое обозрение

Главе МИД Украины Климкину повезло встретиться с Лавровым

Главе МИД Украины Климкину повезло встретиться с Лавровым
Глава украинского МИД Павел Климкин, комментируя свою встречу 7 декабря в Вене со своим российским коллегой Сергеем Лавровым, назвал ее уникальной. Главной темой встречи глав дипломатических ведомств был вопрос обмена пленных на Донбассе.


Рассказывая о встрече, украинский министр сообщил, что тема ввода миротворцев на Донбасс практически не обсуждалась, а состоялся только обмен мнениями.

Трудно не согласится с Павлом Климкиным в его оценке встречи как «уникальной». Однако уникальность встречи не в том, что обсуждались судьбы людей, которых киевский режим держит в застенках, а в том, что Климкину, который ничего из себя не представляет как дипломат и как руководитель внешнеполитического ведомства, посчастливилось встретиться с одним из величайших дипломатов и руководителей МИД нашего времени.

И если бы не участие, которое Россия принимает в судьбе Донбасса и тех, кто не принял майдан и последовавший за ним киевский режим, то эта встреча вряд ли бы имела шанс когда-нибудь состояться.

Использованы фотографии: https://ru.slovoidilo.ua

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Мигранты "штурмуют" Мариуполь

Мигранты "штурмуют" Мариуполь

Совсем недавно российский город-порт Мариуполь очистили от бандеровской нечисти, и вот его снова «штурмуют». Но на сей раз речь идет о заполонивших его...
  • 355