Политическое обозрение

Вы видели много депутатов в общественном транспорте?

Вы видели много депутатов в общественном транспорте?
Депутаты из городского совета столицы «нации» Киева, просто цинично глумятся над населением. Иначе трудно расценить поведение этих, облеченных полномочиями, кастрюлеголовых дегенератов.


Они проголосовали за обращение к старшим «побратимам» из парламента «воюющей страны» с трогательной до слез просьбой - отменить бесплатный проезд в общественном транспорте для народных депутатов и депутатов местных советов. Это крайне важно, так как транспорт просто переполнен депутатами.

Особенно актуально это в свете идущей на востоке страны гражданской войны, из скромности называемой АТО. Причем депутаты на нее и ссылаются, что очень патриотично. Заодно народу была продемонстрирована неслыханная любовь и понимание, а еще спели гимн хором, это модно. Про дорогие иномарки припаркованные у того же горсовета они скромно промолчали.

А еще, «патриоты» из упомянутого горсовета выступили с инициативой переименовать ряд топонимов столицы «европейского достоинства», названия которых связаны с Россией, которую они называют «страной-агрессором».

Они хотят переименовать: Московский мост, парк Дружбы народов и переулок Памфиловцев и продолжить декоммунизацию, переименовав улицу, названную в честь французского писателя-коммуниста Анри Барбюса.

Вот собственно и вся деятельность упомянутых депутатов, исправно «осваивающих» местный бюджет. И с каждым годом их правления, некогда прекрасный Киев, с населением в 4 миллиона человек, превращается в большую и неопрятную деревню.

Использованы фотографии: http://ua.utro.news/

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Саакашисты имеют все шансы вернуть власть в Грузии. НАТО потирает руки [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Саакашисты имеют все шансы вернуть власть в Грузии. НАТО потирает руки

К чему привела политика сидения на двух стульях нынешней правящей партии Грузинская мечта. Драка в парламенте как предвестник тревожных событий....
[author-avatar][/author-avatar] politnavigator.net
  • 448
Антизападные настроения охватывают все большее число стран [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Антизападные настроения охватывают все большее число стран

В Сенегале, долгие годы считавшемся самой «стабильной» страной Западной Африки власть впервые за все время независимости государства в результате первого же...
[author-avatar][/author-avatar] stoletie.ru
  • 423
В Грузию к готовящемуся «майдану» Запад подтягивает наёмников и террористов [is-owner] Аукцион[/is-owner]

В Грузию к готовящемуся «майдану» Запад подтягивает наёмников и террористов

Возвращение в Грузию наёмников, получивших боевой опыт на Украине, грозит дестабилизацией и без того неспокойной обстановки. Боевики могут стать той ударной...
[author-avatar][/author-avatar] ritmeurasia.ru
  • 141