Политическое обозрение

В Киеве нацисты сорвали "Форум национальных меньшинств"

В Киеве нацисты сорвали "Форум национальных меньшинств"
Сегодня на Украине нацисты, которых пресса стыдливо называет "неизвестные активисты", одетые в спортивную одежду и камуфляж, ворвались в киевский отель Hilton Kyiv и сорвали «Форум национальных меньшинств», организованный партией «Разумная сила». На форуме планировалось обсуждение отношения национальных меньшинств Украины к языковому закону.


Как это уже стало повсеместной стандартной практикой на Украине, "неизвестные активисты", без всяких на то полномочий ворвались в зал, а охрана не смогла их сдержать. Или просто не захотела вступать в конфликт, что в условиях нынешнего безвластия и свободного хождения оружия на Украине, может закончиться трагически.

Хулиганы сознательно устроили перепалку с участниками форума, чтобы помешать проведению мероприятия. Для хулиганов не стал помехой и депутат болгарского парламента Румен Гечев, прибывший в качестве гостя форума. Появившийся позже наряд полиции не только не стал задерживать нарушителей, но и наоборот – устроил опрос присутствующих организаторов и участников форума.

Произошедшее на форуме стало очередным подтверждением того, что на нынешней Украине никакие законы не работают, а власть сознательно устранилась от выполнения своих обязанностей. Можно сказать, что организаторам и гостям форума повезло, что они не были избиты, и все ограничилось словесной перепалкой.

Использованы фотографии: glavcom.ua

Мы в Мы в Яндекс Дзен