Политическое обозрение

Кто в России либерал, тот во Франции псих

Кто в России либерал, тот во Франции псих
Теперь господа либералы, надеюсь, спорить вы уже точно не станете. Европа живет по двойным стандартам и то, что в России считается самовыражением свободного человека, восставшего против режима, во Франции интерпретируется как преступление и психическое расстройство:


Французский суд освободил из-под стражи художника-акциониста Петра Павленского, чтобы поместит его в полицейский психиатрический стационар.


Мы помним Петра Павловского по его так называемым флеш-мобам с прибиванием гениталий к брусчатке, обматыванием колючей проволокой и поджогом здания ФСБ.

Во Франции за то, что он попытался поджечь Банк Франции, его сначала закрыли в камеру, а потом, разобравшись в ситуации, отправили в психлечебницу.

Вообще, если посмотреть на проблематику с высоты уже давно понятно, что Российская так называемая оппозиция или украинские кастрюлеголовые европейцы, для самих европейцев, это просто психи, готовые за обещания и копеечную зарплату разрушать свои страны, а как только они попадают в нормальную страну и начинают заниматься подобным, их определяют на их законное место, либо в тюрьму, если те способны отвечать за свои преступления, либо в психушку, как Павленский.

Фото http://sukhodolsky.ru
Мы в Мы в Яндекс Дзен
Так с кем же вы, мастера культуры?

Так с кем же вы, мастера культуры?

Бежавшая за бугор так называемая культурная элита напоминает описанную в горьковской статье один в один. «Юмористы», «популярные ведущие», «светские львицы»,...
  • 411