Эту память не задушишь, не убьешь… А жечь не пробовали?
1 686

Эту память не задушишь, не убьешь… А жечь не пробовали?

Я вообще противница политических полумер и считаю, что демократически настроенные американцы должны идти до конца. Собрать, например, все имеющиеся у них доллары (там тоже портреты южан) и на центральной площади города сжечь....
Читать полностью
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

Рекомендуем для вас
Путина пытаются прижать к стене

Путина пытаются прижать к стене

Закончив «вплотную» заниматься Ираном, Трамп намерен теперь «вплотную» заняться разруливанием украинского кризиса — это, конечно, фраза из разряда черного...