Англосаксов надо бить! Бить их же оружием
7 679

Англосаксов надо бить! Бить их же оружием

Русско-турецкое напряжение растет. Но почему-то, если турки делают вбросы про перекрытие проливов, мы ни разу не сделали вброса, что людей мы будем беречь, а воевать будем исключительно ядерным вооружением. Проигрывать нам никак нельзя, но и втягиваться в изнурительное противостояние также губительно. Поэтому, необходимо дать понять на полном серьезе нашим "партнерам" и соперникам, что решать проблему мы будем больно и быстро....
Читать полностью
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

Рекомендуем для вас
Путина пытаются прижать к стене

Путина пытаются прижать к стене

Закончив «вплотную» заниматься Ираном, Трамп намерен теперь «вплотную» заняться разруливанием украинского кризиса — это, конечно, фраза из разряда черного...