Хватит обижаться. Давайте сами обижать Америку
5 501

Хватит обижаться. Давайте сами обижать Америку

Нужно сделать ей плохо так, чтобы она не лезла. Пока же мы получаемся какими-то поборотыми и безалаберными. Наши депутаты даже понятия не имеют, сколько у нас работает сотрудников в американских представительствах. Да какая разница? Пусть ходят тут, превращают молодежь в агентов влияния, шпионят — нам не жалко, Россия — щедрая душа....
Читать полностью
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

Рекомендуем для вас
Путина пытаются прижать к стене

Путина пытаются прижать к стене

Закончив «вплотную» заниматься Ираном, Трамп намерен теперь «вплотную» заняться разруливанием украинского кризиса — это, конечно, фраза из разряда черного...