Москвичка о жизни в Финляндии: Нет в ЕС никакой демократии
5 891

Москвичка о жизни в Финляндии: Нет в ЕС никакой демократии

Правительству страны выгодно держать народ в «черном теле»: если у людей маленькая зарплата и ипотечный кредит, то они будут согласны на все, лишь бы была возможность работать и платить по счетам. Даже если что-то не нравится, никто не станет возмущаться, выходить на митинги, устраивать забастовки.За этим сразу же последует увольнение с работы и попадание в «черный список». Вот тебе и европейская демократия!...
Читать полностью
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

Рекомендуем для вас
Путина пытаются прижать к стене

Путина пытаются прижать к стене

Закончив «вплотную» заниматься Ираном, Трамп намерен теперь «вплотную» заняться разруливанием украинского кризиса — это, конечно, фраза из разряда черного...