Политическое обозрение

Ближайшая перспектива Украины - быть изнасилованной турками

Ближайшая перспектива Украины - быть изнасилованной турками
Внимание - на горизонте новая любовная парочка! Я вижу, тут между Украиной и Турцией внезапно на почве ненависти к России начинают завязываться взаимоотношения.

Ближайшая перспектива Украины - быть изнасилованной турками


Наши СМИ уже начинают мечтать, как для Турции станут Россией. Ну то есть, как смогут занять её место, например, в сфере обеспечения Турции сельхозпродукцией. Наконец осуществится заветная мечта наших свидомитов - стать Россией! Хотя бы таким образом. Но это еще полбеды. Они вон думают, что смогут поставлять Турции достаточно металла и разного рода продуктов горно-металлургической сферы. Я не стану акцентировать, что большинство объектов этой отрасли сосредоточено в Донбассе, который был немало разрушен во время войны, - мы всё это и без того прекрасно знаем, - о каком же экспорте в нормальных объемах вообще может идти речь? Правда, сами признаются, что турецкий рынок не особо и ждет украинских товаров, а ввозные пошлины сейчас очень высоки.

А куда смотрит Турция? Неужели думает, что в результате этой "страстной любви" между нашими лидерами, извините, странами турецкая туристическая отрасль восполнит недостаток российских туристов украинцами? По секрету хотелось бы сказать туркам, что бесполезно ждете - наша власть так обобрала свой народ, шо в карманах уже дырки, и ветер гуляет. Да и вообще у нас так чуть-чуть поменьше населения, чем в России. Больше того количества отдыхающих, что приезжают в Турцию сейчас, не будет, дорогие турки. Хотите-не-хотите, всё равно ведь придётся искать еще выходы.

Но Эрдогану и Порошенко, я смотрю, на все эти тонкости плевать. Вот что значит, когда есть настоящие искренние чувства! Видите? Завидуйте все нам быстро. Украинский народ все ближе и ближе приближается к братанию с террористами ИГИЛ! При чем тут они? Уже только дурак не в курсе, что Турция тесно сотрудничает с Исламским Государством, а точнее говоря - спонсирует джихад.

Я смотрю, что в своей ненависти ко всему москальскому мы готовы уже даже принимать сторону ИГИЛа - лишь бы назло России! Точнее, в таком направлении нас ведет наша дорогая власть. Вам это нравится? Лично я против таких, мягко говоря, сомнительных партнеров.

P.S. Наша украинская пропаганда очень любит обращаться к историческим ретроспективам, напоминать украинцам об угрозе порабощения и использовать штампы насчет исконных врагов Украины, украинского народа, который весь - казаки и казачки. Ну почему бы и мне все это не вспомнить? Так что же это - янычарам продаёмся? Которые веками набегали и насиловали украинских девушек, грабили и убивали людей? Дорога ли нам казацкая слава? Такие почти фантастические истории, как Роксолана, не повторяются дважды. Может Украина, как файна девица, и мечтает об обеспеченной жизни с турком, но скорее такие истории заканчиваются изнасилованием и рабством.
Мы в Мы в Яндекс Дзен