Политическое обозрение

Хронологический феномен В.В.Путина

Хронологический феномен В.В.Путина
В данной статье показано, что дата рождения В.В.Путина, его фамилия и биография аномально связаны с темами катастрофы Боинга, авиации, транспорта, разведки и политики.
17.07.2014 потерпел катастрофу авиалайнер Боинг- 777-200ЕР, в результате которой погибли 298 человек. Большинство пассажиров были гражданами Нидерландов (Голландии). Катастрофа вызвала большой резонанс в мире. О серьезности ситуации говорит тот факт, что после телефонных переговоров с лидерами ведущих стран мира, Президент России выступил с ночным обращением к нации.

ПУТИН, МАРИЯ И БОИНГ

Виновником катастрофы самолета Боинг-777-200ЕР в Донецкой области страны Запада объявили В.В.Путина. Эта тема выбрана главной в августовском номере «Time Magazine». На обложке изображен В.В.Путин на красном фоне с тенью от самолета.
Хронологический феномен В.В.Путина

Рис. 1. Обложка Time Magazine

Рассмотрим следующие примечательные факты:
Боинг-777-200ЕР впервые взлетел в годовщину рождения В.В.Путина 7 октября 1996 http://www.ruwings.ru/aircraft/78.
KLM - старейшая в мире функционирующая авиакомпания, национальная компания Нидерландов, была основана также в день рождения В.В.Путина 7 октября 1919 (она связана с крупнейшей в истории авиакатастрофой, см. далее).
Мария Путина, дочь Президента РФ согласно многочисленным сообщениям СМИ проживает в Нидерландах, вблизи аэропорта, с которого взлетел этот аэробус. В Википедии сказано, что район предполагаемого проживания Марии носит название район Крым (Krimwijk).
Катастрофа Боинга вызвала у нидерландцев бурю эмоций и они обратили свой гнев на Марию Путину, заставив ее срочно покинуть свой дом.
ЮБИЛЕЙ ГОЛЛАНДСКИХ АВИАЛИНИЙ

Национальная авиакомпания Нидерландов KLM (старейшая в мире функционирующая авиакомпания) отмечает в этом году в день рождения В.В.Путина 7 октября свое 95-летие.

КРУПНЕЙШАЯ В ИСТОРИИ АВИАКАТАСТРОФА И ТЕМА ГОЛЛАНДИИ

27.03.1977 произошло столкновение самолетов рейсов KLM-4805 и Pan American-1736 (погибло более 500 человек). Боинг-747-200 национальной компании Нидерландов KLM, пилотируемый голландским летчиком, врезался в Боинг-747-100 компании Пан Америка. Большая часть погибших была гражданами Голландии. Компания KLM взяла на себя ответственность за данное происшествие.

МАЛАЙЗИЯ И ГОЛЛАНДИЯ

Малайзия, которой принадлежит авиакомпания потерпевшего катастрофу Боинга, также имеет отношение к голландской теме: длительное время Малайзия являлась страной, управляемой Голландской Ост-Индийской компанией.

ПУТИН – ЛЕТЧИК

В.В.Путин – летчик-любитель, многократно пилотировавший военные и гражданские самолеты, дельтопланы, о чем шумно сообщали СМИ.
Хронологический феномен В.В.Путина

Рис. 2. Путин – пилот


ПУТИН И 1-Й РУССКИЙ ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЬ

И. Кашинский стал 1-м русским воздухоплавателем, совершившим самостоятельный полет на воздушном шаре. Событие произошло 6 октября 1805, то есть в канун 7 октября - дня рождения В.В.Путина.

100-ЛЕТИЕ БОМБАРДИРОВОЧНОЙ АВИАЦИИ

Первое в мире применение бомбардировочной авиации произошло 8 октября 1914 (сразу после 7 октября).

СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ АВИАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ И ГОЛЛАНДИЯ

7 октября 1929 в бухте Голландия создано Севастопольское авиационное предприятие (ныне базируется в бухте Омега).
Попутно отмечу, что Боинг-777-200ЕР потерпел катастрофу в день морской авиации России.

100-ЛЕТИЕ ПАССАЖИРСКОЙ АВИАЦИИ

Катастрофа лайнера Боинг произошла в знаменательный год 100-летия пассажирской авиации.
В.В.Путин родился в Санкт-Петербурге. Первая авиакомпания для перевозки пассажиров была создана в американском Санкт-Петербурге в 1914 (и в том же году прекратила существование) http://www.1tv.ru/news/techno/41896.

1-Й МИНИСТР ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ СССР

Е.Ф.Логинов, маршал авиации, 1-й министр гражданской авиации СССР умер 7 октября 1970.
Как говорится, «Счастливого пути!». К сожалению, в пути не всегда бывает без происшествий.

ПУТИН И 1-Я В РОССИИ АВИАКАТАСТРОФА

Первая в истории России авиакатастрофа произошла в тот же день года, в который В.В.Путин отмечает день своего рождения: 7 октября 1910, и в том же городе, где он родился: Санкт-Петербурге.
В этот день погиб выдающийся российско-украинский летчик Л.М.Мациевич, биография которого тесно связана с темой Украины, где он родился и учился.
Это было историческое событие. Трагедия вызвала настоящее потрясение. Хоронили Мациевича как национального героя, улицы Санкт-Петербурга были заполнены десятками тысяч людей, над траурной процессией летел дирижабль «Кречет».
Хронологический феномен В.В.Путина

Рис. 3. Грандиозные похороны великого авиатора

Трагическое событие наблюдал известный изобретатель Котельников, который также испытал шок и незамедлительно после катастрофы создал первый авиационный парашют.

СОЗДАНИЕ КРЕСЛА ДЛЯ КАТАПУЛЬТИРОВАНИЯ ЛЕТЧИКОВ

Высокие скорости самолетов не оставляли летчикам шансов для спасения при помощи обычных парашютов. 7 октября 1948 на самолете УТИ МиГ-9 летчик-испытатель Вячеслав Быстров впервые испытал катапультное кресло.

ПОБЕДА НАД ЛЕТАЮЩЕЙ КРЕПОСТЬЮ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В.В.ПУТИНА

В день, когда на свет появился В.В.Путин 7 октября 1952, истребители СССР сбили разведывательный самолет RB-29 Superfortress (Летающая крепость) над южными островами Курил. Все 8 членов экипажа военного Боинга погибли.
Хронологический феномен В.В.Путина

Рис. 4. Обломки поверженной «Летающей крепости»


ПЕРВОЕ УСПЕШНОЕ БОЕВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЗРК

7 октября 1959 в небе над Пекином впервые в мире состоялось успешное боевое применении зенитно-ракетного комплекса (ЗРК). Был сбит самолет-разведчик RB-57D.

СОЗДАТЕЛЬ ЗРК «БУК»

В.В.Матяшев, директор НИИ приборостроения в 1978-98, лауреат Ленинской и Государственной премий родился 8 октября (т.е. сразу после 7 октября). Под его руководством были созданы второе и третье поколение ЗРК серии «Бук», ставшей широко известной после катастрофы Боинга в июле 2014.

РЕАКТИВНАЯ АРТИЛЛЕРИЯ РОССИИ

берет свое начало с легендарных «Катюш». Их современные аналоги – «Грады» широко применяются в боевых действиях. Знаменитый командир первой батареи «Катюш» И.А.Флеров, Герой России, после ряда успешных боев погиб в окружении 7 октября 1941.

ПОПУЛЯРНЫЙ ВЫСОТНЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ

Вблизи Боинга по сообщениям СМИ был замечен самолет СУ-25 или МИГ-29. Штурмовик СУ-25 имеет практический потолок 5 км, в то время как МИГ-29 – 17 км. МИГ-29 является одним из самых массовых истребителей СНГ, имевшим большой коммерческий успех и лестные отзывы за рубежом. МИГ-29 впервые совершил полет в канун дня рождения В.В.Путина 6 октября 1977.

ДЕНЬ КОМАНДИРА НАДВОДНОГО, ПОДВОДНОГО И ВОЗДУШНОГО КОРАБЛЯ

Ежегодно, 8 октября (сразу после 7 октября) в России отмечается День командира надводного, подводного и воздушного корабля.

АВИАКАТАСТРОФА В СВЕРДЛОВСКЕ

В день рождения В.В.Путина 7 октября 1978 произошла катастрофа Як-40, повлекшая многочисленные жертвы. Время крушения - 19:52 наводит на мысль о годе рождения В.В.Путина. Место происшествия – родина Б.Н.Ельцина.

ИНЦИДЕНТ С ЮЖНОКОРЕЙСКИМ ЛАЙНЕРОМ БОИНГ-747 И КАТЕРИНА ПУТИНА

1 сентября 1983 советским истребителем «Су-15» был сбит пассажирский Боинг-747-230Б, южнокорейской авиакомпании Korean Air Lines рейс KAL-007.
Катерина Путина, младшая дочь Президента РФ, по многочисленным сообщениям СМИ вышла замуж за сына южнокорейского дипломата и ныне проживает в Корее.
День рождения Катерины - 31 августа, а катастрофа южнокорейского авиалайнера произошла 1 сентября.
Вероятность вышеописанных совпадений весьма мала, что объективно доказывает неслучайность их происхождения. Таким образом, ясно, что катастрофа Боинга является аномальным явлением.
Хронологический феномен В.В.Путина

Рис. 5. Катерина и ее корейский друг


МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНВЕНЦИЯ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

В день, когда на свет появился будущий Президент, 7 октября 1952, в Риме была принята одна из немногих важнейших Конвенций об ущербе, причиненном иностранными воздушными судами третьим лицам на поверхности. Эта конвенция актуальна в связи с частыми падениями сбитых ПВО самолетов.

ТЕМА Ж/Д

Может возникнуть вопрос, не связаны ли рассмотренные совпадения с фамилией Путин, которая происходит от слова путь и наводит на мысль о железнодорожных путях. И, действительно, совпадения на эту тему тоже имеют место.
7 октября 1826 была открыта первая в США железная дорога (т.н. Гранитная ж/д).
На следующий день после рождения В.В.Путина 8 октября 1952 в Лондоне произошла необычная и страшная ж/д катастрофа - столкновение сразу 3-х поездов (жертвы исчислялись сотнями). Эта катастрофа была крупнейшей за послевоенное время и поныне остается 2-й по масштабности в Британии.
Хронологический феномен В.В.Путина

Рис. 6. Колоссальная ж/д катастрофа в Лондоне

Как известно, на ж/д нет парашютов, но есть их аналог – стоп-кран.

100-ЛЕТНЯЯ ГОДОВЩИНА ПАМЯТИ ИЗОБРЕТАТЕЛЯ СТОП-КРАНА

Проблемой в безопасности на ж/д является экстренное торможение. Современный ж/д тормоз изобрел всемирно известный инженер Дж.Вестингауз, родившийся 6 октября 1846. Умер он в 1914.

МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ

7 октября 1835 в Петербурге состоялась закладка первого отечественного пароходофрегата «Богатырь».
Рассмотрим тему путей и путешествий. Как известно, политики поневоле являются путешественниками, совершая частые визиты по всему миру.

ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ

является наиболее знаменитым и величайшим торговым путем древности. Он проходил вдоль нынешних границ России от Европы до Дальнего Востока. Данное его название было дано великим немецким географом и путешественником Фердинандом фон Рихтгофеном, умершим в канун дня рождения В.В.Путина 6 октября 1905. Он имеет косвенное отношение к авиации, так как является дядей Манфреда фон Рихтгофена, лучшего летчика-аса 1-й мировой войны.

СЕВЕРНЫЙ МОРСКОЙ ПУТЬ

в настоящее время является наиболее знаменитым в России. В его прокладке важную роль сыграл один из наиболее известных исследователей Сибири А.М.Сибиряков, который родился 8 октября.
В 1932 экспедиция на ледокольном пароходе его имени «А.Сибиряков» впервые прошла из Архангельска до Берингова пролива без зимовки, доказав тем самым реальную возможность эксплуатации СМП.
Первая транспортная операция на СМП - сквозное грузовое плавание лесовозов из Ленинграда во Владивосток закончилась 9 октября 1935. Понятно, что начаться плавание в октябре не могло. В силу разницы во времени (18 часов) можно надеяться, что в Сан-Франциско было еще 8 октября.

100-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА

В нынешнем году 6 октября, в канун дня рождения В.В.Путина, отмечается 100-летний юбилей великого путешественника Тура Хейердала.

ПУТИН – ДЗЮДОИСТ

Широко известны достижения В.В.Путина в спортивной борьбе. Наиболее известный в России борец – непобедимый И.М.Поддубный, украинец по национальности, родился 8 октября 1871.
Ученик И.М.Поддубного – И.М.Заикин, тоже великий борец, проигрывавший учителю только в упорнейших схватках на коврах Европы. И.М.Заикин – один из первых авиаторов России, получивший прозвище «Капитан воздуха», о нем был снят советский художественный фильм «Воздухоплаватель». Его авиационная карьера закончилась катастрофой во время показательных полетов. И.М.Поддубный умер в Ейске - центре военной авиации. Одна из главных достопримечательностей города - Парк имени И.М.Поддубного, находится в одном районе с Ейским высшим военным авиационным институтом.
Хронологический феномен В.В.Путина

Рис. 7. Путин в кимоно


ПУТИН – РАЗВЕДЧИК

Код суперагента 007 (Джеймс Бонд). Дата рождения Президента (в американской форме) – 1952.10.07.
Всемирный день Джеймса Бонда отмечается 5 октября. Совпадения для темы знаменитых советских разведчиков точнее. Штирлиц согласно роману Ю.С.Семенова родился 8 октября 1900.

Хронологический феномен В.В.Путина

Рис. 8. Афиша знаменитого фильма

Тема «Путин и Штирлиц» является одной из популярных в СМИ.

Хронологический феномен В.В.Путина

Рис. 9. Нашумевший коллаж из газеты «Саратовский репортер»

Как известно, под псевдонимом Штирлица работал разведчик М.Исаев. На коллаже рис. изображен депутат М.Исаев, его однофамилец. Место публикации – территория бывшей республики немцев Поволжья, относится к теме Германии.
День основания ГДР, где работал В.В.Путин резидентом КГБ, - 7 октября 1949.
Глава СС Гиммлер родился 7 октября 1900, т.е. на 1 день старше Штирлица. Это согласуется с бытующими шуточными утверждениями, что Штирлиц был 2-м лицом в рейхе после фюрера.
В.Брандт, известный канцлер ФРГ, был замешан в крупнейшем шпионском скандале с разведкой ГДР, а умер 8 октября.

Хронологический феномен В.В.Путина

Рис. 10. Агент КГБ Гийом неотступно следует за канцлером ФРГ

7 октября в РФ отмечается День штабных подразделений МВД РФ.

ПУТИН И КОНФЛИКТ ИЗ-ЗА ДОНБАСА И КРЫМА

Международный конфликт о статусе Донбасса и Крыма возник уже 2-й раз. Центральной датой в этой истории является 7 октября 1918, когда были прерваны русско-украинские мирные переговоры из-за разногласий по вопросам территориальной принадлежности Донбасса и Крыма.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В году обычно 365 дней, поэтому нетрудно подсчитать, что вероятность случайности подобных совпадений как минимум – 1 шанс из миллиарда. Рассмотренные совпадения появились не сами собой. Они иллюстрируют тот факт, что инопланетяне могут умело управлять людьми. Более содержательно данный факт можно уяснить из статьи автора «Причастность внеземных цивилизаций к распаду СССР: свидетельство ученого-контактера». Автор еще раз обращается к представителям РАН и вузовской науки с предложением о сотрудничестве. Когда наше общество неуклонно движется к краю пропасти, недопустимо продолжать игнорировать приведенные доказательства.

Автор Некрасов С.А., контактер
Мы в Мы в Яндекс Дзен