Политическое обозрение

Кто есть кто? Настоящая биография украинских политиканов

Кто есть кто?  Настоящая биография украинских политиканов
Кто есть кто? Настоящая биография украинских политиканов.

Порошенко-Вальцман. Сын преступника. Брат преступника. Преступник
Долларовый миллиардер.Главный бизнес – «Укрпроминвест» , в который входят «Roshen», «Богдан» и т.д. и т.п.
В большую политику жадного до власти Петра протащили хорошие знакомые,которых ,в последстви, по бруттовски предал.Один из основателей Партии Регионов.Возглавлял различные министерства при Януковиче.В конце концов, все «осознал» и в для искупления вины перед народом западными покровителями решил профинансировать Майдан,став, как сейчас видно,главным бенефициаром сего мероприятия.
Отец Петра Алексеевича, «уроженец села Софьяны Измайловского района Одесской области УССР Вальцман Алексей. И., еврей, гражданин СССР, исключённый из членов КПСС в связи с уголовным делом», стал в годы перестройки теневым олигархом и криминальным боссом.
Брат Петра Михаил погиб в 1997 при невыясненных, как это часто в бизнесе бывает, обстоятельствах. Весь бизнес ,естественно, перешел в управление Петра Алексеевича.
С июня 2014-го года является незаконно избранным президентом Украины.

Беня Коломойский.Боевой жид-хабадник.
Игорь Валерьевич является самым известным в Украине олигархом-рейдером. После государственного переворота в Киеве был назначен губернатором Днепропетровской области, которую ему дали на откуп за финансирование боевиков Майдана. Активный член радикальной иудейской секты «ХАБАД» , сделал Днепропетровск, по сути, ее оплотом в Украине. Имеет крепчайшие связи с другими «хабадниками» - олигархами Боголюбовым и Жеваго, главным раввином Днепропетровска Шмуэлем Каменецким, политиком и бизнесменом Вадимом Рабиновичем, который, по некоторым данным, замешан в связях с межгосударственной оружейной мафией.
Игорь Валерьевич построил огромный еврейский центр «Менора» в Днепропетровске.
Кстати, религиозная принадлежность никак не мешает Бене спонсировать неонацистскую «Свободу» , «Правый Сектор» ,а также содержать на свои (свои ли?) деньги карательные батальоны («Днепр» и др.). Есть ряд материалов, указывающих на причастность Бени к поджогу в Доме Профсоюзов и ,на минуточку, в организации крушения «Боинга».
Гражданин Израиля. Также много времени проводит в Швейцарии.

Яценюк. Кролик в волчьей шкуре.
Мама Арсения Петровича носит фамилию – Бакаи, принадлежит к древнему и уважаемому иудейскому роду. Род этот известен благодаря толкователю Талмуда- раввину Бакаи. Жена- Терезия, также из «богоизбранных», принадлежит в древнему роду Гур.
Сам Сеня решил попробовать себя в несколько иной религиозной стезе. Он является членом международной «Церкви Сайентологии», встречался с одним из самых влиятельных руководителей этой церкви- Дэвидом Мискевиджем. Сестра Яценюка- Бакаи, Алина Стил- также сайентолог. Живет в Санта-Барбаре. Имеет там уровень одитина (4-й), в то время как сам Арсений имеет 6-й.
Яценюк поддерживает хорошие отношения с известной госпожой Нуланд (Нудельман).Отец Нуланд- сионист, дедушка- тоже. Зовут дедушку Дональд Коган. Фамилия говорящая.

Кличко.Один из тех, не только лишь всех.
Отличный боксер. Никакой политик. Во времена лихих девяностых Виталий вместе с братом работал на крайне жестокого и влиятельного киевского криминального авторитета «Рыбку» (Виктора Рыбалко) в роли «торпеды», то есть обычного исполнителя, на побегушках. Говорят,что именно криминальные боссы стали первыми промоутерами Кличко, в обмен на верную службу последнего. Сам «Рыбка» был расстрелян в 2005 году недалеко от квартиры Виталия Кличко (!) , а пятью годами ранее был расстрелян еще один криминальный воротила- «Боровик». И да, он тоже имел дела с Виталием . Мир полон удивительных совпадений.
Не будем сильно углубляться в жизнь этого выдающегося человека. Отметим одно. В последнее время политический вес боксера начинает стремительно падать. В начале декабря 2013-го он был чуть ли не первой кандидатурой на пост президента. Затем, «народный лидер» Виталик Кличко, получив на Майдане в лицо из огнетушителя и попав в еще пару неприятных передряг, решил, что президентом ему быть вовсе не обязательно, а потому упал к ногам упомянутого выше Пети Вальцмана. Правильный ход. Успел продать себя, пока еще в цене. Хоть мэром побудет. Благо, Киеву не привыкать к тупоголовым градоначальникам.

Олег Ляшко. В Европу через ***.
Этот человек, без преувеличения, имеет самую грязную репутацию среди всех известных украинских политиков. И это притом, что никаких особо серьезных преступлений за ним не числится (хотя в криминальные истории он попадал). Все дело в его нездоровой сексуальной ориентации. Наличие таковой подтверждается документальным видео с допроса молодого еще Ляшко, на котором четко слышно, как паренек признается в сексуальной связи с неким Борисом.
"Он настойчиво предлагал. Все это было в один вечер", - слышим мы голос Ляшко на видео.
"Я ему говорил, что согласился на это лишь потому, что он по работе мне обещал что-то помочь".
Некоторые скажут – какое вам дело? Пускай делает что хочет! Его право!
Может и так. В семье не без урода, как говорится.
Но. Наш Олег Валерьевич каким-то неведомым способом умудрился ,имея репутацию отъявленного негодяя, стать «народным геЙроем» и едва ли не единственной надеждой фашистской Украины. Разъезжая около зоны боевых действия с табуном журналистов и с невероятным пафосом «задерживая» уже кем-то захваченных и заранее привезенных для шоу отдельных ополченцев, этот жалкий ,озлобленный на весь мир человек надеется снискать себе славу эдакого боевого парня и отмыть наконец свою репутацию, испорченную во времена бурной молодости.
И если рыхлый, не способный даже на некое подобие анализа мозг фашиствующих укропатриотов воспринимает Ляшко всерьез, то нормальным русским людям ,волею судьбы временно оказавшимся гражданами Украины, терпеть всплеск подобного «радикального гомосексуализма» не к лицу.

Простой гражданин.
Мы в Мы в Яндекс Дзен