Политическое обозрение

Первый день рождения «Политического обозрения»!

Первый день рождения «Политического обозрения»!
19 апреля 2014 года исполнился ровно год порталу «Политическое обозрение». Это полноценный агрегатор политических новостей. В отличие от множества других новостных агрегаторов «Политическое обозрение» позволяет пользователям самостоятельно добавлять ссылки на те новости, которые, по их мнению, являются наиболее актуальными на данный момент. Благодаря пользовательской активности портал ежедневно публикует десятки ссылок и анонсов, полные новостные материалы которые располагаются на сайтах авторитетных изданий, радиостанций и телевизионных каналов.

Первый день рождения «Политического обозрения»!


С помощью «Политического обозрения» можно ежедневно оставаться в курсе главных политических событий в России и мире, получать доступ к новостным лентам популярных информационных ресурсов.

«Политическое обозрение» ориентировано на читателей, которым не безразлична судьба России, которым интересны успехи российской дипломатии, контакты России с зарубежными странами на общественном и политическом уровнях. Портал предоставляет возможность знакомиться с теми материалами, которые рассказывают не только о внешнеполитических перипетиях, но и об интересных событиях во внутренней политике. С помощью сайта можно узнать о мнении экспертов-политологов, дипломатов, популярных журналистов, и всё это – в рамках одного ресурса.

«Политическое обозрение» празднует год с момента начала своей работы на фоне непростых украинских событий. Сегодня внимание миллионов пользователей приковано к тому, что происходит на территории Украины. Узнавать последние новости из Украины, делиться ими со своими друзьями можно, используя возможности портала http://politobzor.net/.

На сайте реализовано структурирование материала по вариантам его подачи пользователю: видео, текст, опросы. Здесь можно не только узнать о последних событиях, но и прокомментировать их, а также проголосовать за тот новостной материал, который показался вам наиболее интересным.

Особый раздел сайта – «История». Здесь можно познакомиться с материалами СМИ, которые подробно расскажут о тех или иных исторических событиях, произошедших в России и мире.

Год – небольшой срок для новостного портала, но за это время уже успела сформироваться постоянная читательская аудитория. Ждём и вас в качестве читателей «Политического обозрения», готовых не только знакомиться с новостями, но и делиться наиболее актуальными из них!
Мы в Мы в Яндекс Дзен
Так с кем же вы, мастера культуры?

Так с кем же вы, мастера культуры?

Бежавшая за бугор так называемая культурная элита напоминает описанную в горьковской статье один в один. «Юмористы», «популярные ведущие», «светские львицы»,...
  • 408