Политическое обозрение

Египет: "Насиловать - долг национальный"

Египет: "Насиловать - долг национальный"
В Египте, только с помощью армии избавившегося от "Братьев-масульсман", фактически являющихся террористами ИГИЛ, старательно нагнетается исламский экстремизм, как единственная защита от гнилых европейских ценностей, развращающих и порочных. При этом старательно даются максимально понятные для религиозного фанатика критерии, по которым следует определять носителей враждебного образа жизни и мыслей. Тех, кто находится вне законов ислама.


Характерный пример такой агитации и пропаганды подал юрист в Египте. Адвокат по профессии, некий Наби аль-Вахш, крайне возмущен тем, что женщины носят рваные джинсы. The Independent цитирует высказывания адвоката: "Домогаться таких девушек — патриотический долг, насиловать их — долг национальный".

Трудно понять, чем отличается "патриотический" долг от долга "национального". Но главную мысль он донес - убивайте, насилуйте - Аллах отберет своих.

После этого нет ничего удивительного в том, что столица Египта считается самым опасным городом мира для женщин именно из-за сексуальных преступлений и домогательств.

При этом никто не спешит арестовывать призывающего к совершению преступлений адвоката. Не боится оно и возмущения местного совета по делам женщин - их крики о нарушении Конституции давно никого не останавливают.

А женщины ... женщины из Европы продолжают лететь в Египет и ходить в рваных джинсах.

Невольно вспоминается анекдот: "Завтра пойду опять".

Использованы фотографии: life.ru

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Саакашисты имеют все шансы вернуть власть в Грузии. НАТО потирает руки [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Саакашисты имеют все шансы вернуть власть в Грузии. НАТО потирает руки

К чему привела политика сидения на двух стульях нынешней правящей партии Грузинская мечта. Драка в парламенте как предвестник тревожных событий....
[author-avatar][/author-avatar] politnavigator.net
  • 436
Антизападные настроения охватывают все большее число стран [is-owner] Аукцион[/is-owner]

Антизападные настроения охватывают все большее число стран

В Сенегале, долгие годы считавшемся самой «стабильной» страной Западной Африки власть впервые за все время независимости государства в результате первого же...
[author-avatar][/author-avatar] stoletie.ru
  • 410
В Грузию к готовящемуся «майдану» Запад подтягивает наёмников и террористов [is-owner] Аукцион[/is-owner]

В Грузию к готовящемуся «майдану» Запад подтягивает наёмников и террористов

Возвращение в Грузию наёмников, получивших боевой опыт на Украине, грозит дестабилизацией и без того неспокойной обстановки. Боевики могут стать той ударной...
[author-avatar][/author-avatar] ritmeurasia.ru
  • 133